Как оформить доверенность на получение пенсии для ухода за родственницей с инсультом?

• г. Кемерово

Родственница с инсультом попала в больницу, ни говорить, ни ходить не может, могу ли я оформить доверенность на получение пенсии для ухода за ней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олеся!

Можете, если нотариус с учетом состояния больной привлечёт для подписания доверенности рукоприкладчика.

Только с участием органов опеки и глав. Врача возможно оформить доверенность на получение пенсии для ухода за ней.