Можно будит вернут деньги за периуд отпуска когда закроешь все дело производства?

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

Зинаида,

Неможно, так как по испол. Производству средства ФССП не возвращает даже если Вы закроете все испол. Листы.

А если у меня выщитавали 50% и орестовали карту посли закрытия дело производства я могу подать на возврат этих денег?

Возврат излишне взысканных денег в рамках и п не возможен в ряде случаев если это касается взыскания алиментов. Подавайте заявление о возврате денег пишите жалобу в прокуратуру.