Как долги отца могут повлиять на наследство несовершеннолетнего сына?

• г. Энгельс

Скажите пожалуйста, мой несовершеннолетний сын вступил в наследство после смерти отца. У отца были долги у приставов. Могут ли у сына арестовать вклад в банке? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да могут чтобы этого избежать надо написать заявление приставам.