Потеряна грамота МЗ РФ, как получить ветерана труда?

• г. Пенза

Потеряна грамота МЗ РФ, как получить ветерана труда?

Ответы на вопрос (2):

Без восстановления грамоты вы не получите звание Вет еран труда ст 7 ФЗ О ветеранах.

Спросить
Пожаловаться

Ольга, запись должна быть в трудовой книжке.

Спросить
Пожаловаться

27 апреля 2017 г. отменена грамота дающая право на звание "Ветеран труда Свердловской области", предусматривается ли замена этой грамоте и если нет, то можно ли получить звание "Ветеран труда "Федерального значения если есть грамоты только от главы города и от управления образования города. Стаж работы 35 лет, в сентябре 55 лет. Собран пакет документов на награждение "Ветеран Свердловской области",но не успели подать. Грамоту отменили.

Является ли наличие грамоты от командующего СКВО за доблестный труд лечения военослужащих (2006 г) заверенной Минестерством обороны с подписью командующего, и наличие 5 почётных грамот от командования части, почётная грамота от профсоюзов при выходе на пенсию оснаванием получить звание ветерана труда? Спасибо.

Изменился ли порядок получения Ветерана труда в Комитете по социальной защите в г. Санкт-Петербург. У меня есть грамота от Губернатора СПб В.Матвиенко, действительна ли она для волучения Правительственной грамоты что бы в дальнейшем получить звание Ветерана труда. Мне отказали в выдаче правительственной грамоты так как грамота выданная В.Матвеенко сказали что она не действительна и теперь необходимо собрать полный пакет грамот собрать повторно но за подписью уже действующего губернатора Полтавченко.

Как восстановить почетную грамоту Министерства регионального развития, если есть запись в трудовой книжке и копия грамоты? Как стало понятно министрество упразднили. Грамота дает право на получения звания Ветеран труда.

В 2007 году получила грамоту от ГРАУ МО.В списке на получение грамот было еще две женщины. Грамоты они получили вместе со мной. Но на пенсию вышли раньше и получили звание Ветеран труда. Мне же было отказано. В отказе было написано. Что нужна Почетная Грамота.

Ранее была грамота от Министерство здравохранения за хорошую работу присвоение-как можно восстановить эту грамоту чтобы получить ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему в списке "О ведомственных знаках отличия в труде, учитываемых при присвоении звания "Ветеран труда" отсутствует Почетная грамота Министерства образования и науки РФ? Имея эту грамоту и соответствующий стаж работы, мне отказывают в присвоении «Ветерана труда».

Здравсвуйте! Живу в ХМАО... получила Почетную грамоту Думы Тюменской обл. за многолетний и.т.д. труд. Вопрос-могу ли я получить Ветерана труда в ХМАО на основании грамоты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение