Можно ли получить финансовую помощь для ЭКО у мужа военного без полиса ОМС?

• г. Саратов

Муж военный. Не имеет полиса омс. все анализы платные и очень дорогие, можем ли мы обратится куда либо за фин помощью для эко. у мужа проблемы со здоровьем из за этой работы. Постоянные переохлаждение. И на этом фоне маленькие проценты на зачатие.. может какую то разовую.. тк в части где служат не чего не говорят и не хотят слушать даже...

Ответы на вопрос (2):

Тонкий вопрос, надо поузнавать если какие то соц мед программы на эту тему.

Добрый день. Он имеет право обращаться для анализоа в военную поликлинику также как вы в гражданскую. Такая материальная помощь министерством обороны не предусмотрена. Сама процедура ЭКО в России бесплатна.