Как получить алименты от бывшего мужа, который уклоняется от выплат с 2018 года - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Помогите как добиться алиментов. Бывший муж пока работал платил, а сейчас принципиально не устраивается официально на работу и не платит алименты, это длится с 2018 года, было административные отработки, уголовное дело и все равно не платит. Сейчас поменял местожительство приставы разводят руками и говорят мы ничего не можем сделать. Как быть и что делать дальше, куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можно взыскать с него порядка 15 тысяч в месяц, займет 2 месяца.

Так он уклоняется и скрывается от уплаты, его не могут найти.

Ну так нужно уметь составлять документы, чтобы решить этот вопрос.

И только от этих документов если приставы не могут или не хотят его искать.