Нужно ли для этого оформить у нотариуса согласие родителей и с чего нужно начать?

• г. Москва

Мой муж прописан в 3-к квартире с отцом и матерью. Собираются квартиру приватизировать. Пожалуйста подскажите возможно ли оформить собственность только на мужа без определения долей (родители согласны). Нужно ли для этого оформить у нотариуса согласие родителей и с чего нужно начать?

Ответы на вопрос (1):

Да. это возможно. Для этого родители при приватизации должны будут оформить заявление об отказе от участия в приватизации квартиры при оформлении договора в жилищном отделе. С уважением,