Передумала учиться в вузе и написала заявление вернуть деньги. За скольких дней вернут сумму?

• г. Шымкент

Ответы на вопрос (1):

Срок возврата после подаче заявления должен составлять один месяц, однако этот срок установлен закона РФ для возврата средств из бюджета РФ (казна), он начинает течь с момента направления и регистрации в казначействе заявления о возврате средств, если университет коммерческий а не государственный срок иной, и по закону о защите прав потребителей он составляет 10 дней с момента вашего обращения с заявлением о возврате средств!