Как сдать экзамен и получить права после лишения за вождение в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Уфа

Лишили прав за вождение в нетрезвом виде, срок вышел, штрафы оплачены, необходимо сдать только теорию, так вот вопрос, нужно будет платить госпошлину? И затребуют ли в ГИБДД где буду сдавать экзамен "Постановление о решении суда" "Мед. справку? , и как записаться на прием на экхамен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо записаться в МРЭО ГИБДД по месту прописки через гос услуги, заплатить гос пошлину, предварительно пройти мёд комиссию и взять справку о завершении срока лишения ву.