Налог при продаже квартиры, купленной в кредит - вопросы и ответы.

• г. Кемерово

У меня квартира, за которую я плачу ипотеку. Квартира куплена более 4 х лет назад в 2017 году. Сейчас я хочу продать эту квартиру. Нужно ли мне будет выплачивать налог от продажи этой квартиры?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Уточните, квартира куплена по ДДУ? Если так, когда была полная оплата по договору?