Нужно ли прикладывать к кассационной жалобе копии обжалуемого решения суда и обжалуемого апелляционного определения?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Согласно ст. 378 ГПК РФ обязательными приложениями являются только документы о госпошлине и доказательства отправки копии жалобы сторонам дела.

Наталья, обжалуемые постановления прикладывать к жалобе не нужно. Не забудьте оплатить госпошлину в размере - 150 рублей, так же направить сторонам дела копии жалоб.