Исковое заявление - определение времени проведения встреч отца с ребенком в присутствии матери и без вывоза ребенка в другие города

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я в исковом заявлении просить об определении время проведения с отцом, что бы отец виделся с ребёнком не достишим ещё 3 лет в моём присутствии и на моей територрии. Отец живёт в другом городе за 200 км, я против что бы ребёнка вывозить в другие города.

Ответы на вопрос (1):

Если стоит вопрос о времени и месте общения с ребенком, это Ваше право просить об установлении режима общения удобного для Вас. Тем более, что ребенок еще не достиг 3-х летнего возраста.