Как подтвердить прохождение срочной службы для зачета в стаж службы - история человека, уволенного из вооруженных сил СНГ в 1992 году

• г. Екатеринбург

В 1992 году приказом главнокомандующего вооруженных сил СНГ увален со срочной службы, в Этом году пошел на пенсию как сотрудник МВД, в пенсионном отделе просят подтвердить прохождение срочной службы на территории РФ, в противном случае не хотят защитывать эти 2 года в стаж службы. Как мне это подтвердить?

Ответы на вопрос (6):

Изучите запись в военном билете о периоде срочной службы (по призыву). Обратитесь в военный комиссариат в котором состоите (или состояли на воинском учёте) для подтверждения этого периода.

Добрый день. В в/б написан гомер части, направляете запрос в архив мин. обороны для уточнения места дислокации в/ч в период прохождения службы.

Эти данные и номера приказов должны быть в вашем военном билете - предъявите его.

При отсутствии документов, подтверждающих периоды работы и (или) иной деятельности, такие периоды могут устанавливаться комиссией на основании показаний двух и более свидетелей, знающих гражданина по совместной работе и располагающих документами о своей работе у того же работодателя в тот же период, что и гражданин, в отношении которого они дают свидетельские показания расчетная книжка (расчетный лист), оформленная в соответствии с требованиями, предъявляемыми первичных учетных документов по оплате труда; документ о доходах физического лица, выданный работодателем до 1 января 2015 года.

Доказательствами: документы записи выписки и т.д.

Мне нужно подтвердить не период службы, а место дислокации в/ч.