По поводу вопроса №186211_ куда мне надо подать документы на получение гражданства РФ, к кому обратиться

• г. Москва

По поводу вопроса №186211_ куда мне надо подать документы на получение гражданства РФ, к кому обратиться, смогу ли я без помощи юристов получить гражданчтво или во избежание долгого и утомительного процесса, лучше вместе с юристом взяться за это дело.

Спасибо. Очень жду ваших ответов.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Анаит! Для того, чтобы разъяснить все подробности обращения по поводу приема в гражданство, Вам лучше обратиться на очную консультацию. Работа юриста при получении гражданства вряд ли так необходима, так как, как правило все документы подаются лично гражданином, желающим вступить в гражданство. Помощь юриста Вам может понадобиться при направлении Ваших действий, возможно, при решении каких-то спорных вопросов. Обращайтесь, готов оказать Вам помощь. Мои реквизиты - в каталоге юристов на данном сайте. С уважением, Дмитрий Константинович.

При подаче документов помощь юриста Вам не нужна, если только вопрос не касается судебных процедур. А вот направить Вас в нужном направлении, оказать помощь в подготовке документов, должен юрист. При желании, можете обращаться для получения квалифицированной помощи по этим вопросам.