Можно ли выписать генеральную доверенность гражданину РК на покупку квартиры в РФ?

• г. Актобе

Может ли гражданин РФ выписать ген доверенность на гражданина РК на приобретение кв в РФ и оформление всех документов по ней. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инна Юрьевна

Доверенность это доверие оформленное документально, соответственно личное дело конкретного гражданина, какие полномочия предоставить по доверенности другому гражданину - может.