Какая сумма пенсии будет в октябре у инвалидов 3 группы по инсульту.
• г. Смоленск
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Ничем не отличается от предыдущего месяца. Размер страховой - зависит от индивидуальных параметров гражданина, размер социальной - указан в ст. 18 Федерального закона "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" от 15.12.2001 N 166-ФЗ.