Проблема с бронированием на Букинг - выселение из хостела без возврата денег

• г. Белгород

Забронировал хостел на Букинг с 16 по 29 августа, на второй день заезда администратор попросил отменить бронь, чтобы не платить комиссию Букинг. 28 августа вечером администратор собрала вещи и сказала что выселение стоит на сегодняшний день. Решить вопрос не удалось т.к. была другой администратор и в программе был забит этот день. Вопрос можно ли куда то обратиться с этой проблемой? Потому что буквально на день раньше выставили за дверь и не вернули деньги.

Ответы на вопрос (1):

Никита при указанных в вопросе обстоятельствах вы вправе обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.