Отказ в получении удостоверения частного охранника из-за прошлых административных нарушений и неуплаченных штрафов

• г. Ханты-Мансийск

Мне отказали в получении удостоверения частного охранника. Сославшись на многочисленные административные нарушения совершенные мной ранее один год назад и не оплаченный одминистративный штраф. Это является основанием для отказа в выдаче удостоверения частного охранника?

Ответы на вопрос (4):

Конечно эти факты являются отказом.

Здравствуйте!

Всё зависит от того-какие правонарушения (статьи КоАП)-погашены ли ли они, если нет, то когда погасятся.

Правонарушения появление в общественном месте в алкогольном опянении. И один штраф не оплачен около двух лет назад. Так же за алкоголь.

Надо ждать их погашения.

И штраф оплатить, а то не погасится.