Что делать, если покупатель не поставил на учёт машину и она оказалась под запретом регистрационных действий?

• г. Москва

Продали машину по акту купли-продажи, Покупатель не поставил на учёт машину, через месяц пришло письмо о том, что машина под запретом регистрационных действий, и Покупатель не может поставить на учёт, что теперь могу сделать, приходят огромное количество штрафов, запрет снять пока не могу.

Ответы на вопрос (4):

Нужно обжаловать каждый штраф через суд. Тогда запрет будет снят.

Здравствуйте!

Вы и не можете снять арест с чужой собственности

-------

Это должен делать новый собственник

Вам-постановления о наложении штрафов-обжалуйте в суде

----

но почему-то никто из вас ничего не делает.

Тут нужно устранить причитну запрета. По другому никак.

Обжаловать каждый штраф.