Как подать рапорт и получить разрешение на выезд за границу - инструкция для военнослужащих с различными формами допуска по секретности

• г. Мурманск

Как правильно подать рапорт военнослужащему на заграничный паспорт, для выезда в основной отпуск, имеется 3 форма допуска по секретки.

Ответы на вопрос (5):

Уточните данную информацию в строевой части.

Здравствуйте, для составления рапорта, можете обратиться за помощью к юристу в личные сообщения.

Непосредственный начальник Вам все обязан разъяснить, обращайтесь к нему или у Вас языка нет?

В отделе кадров вам также ничего не пояснили?

Подавайте рапорт по команде, форма рапорта произвольная.

Подайте рапорт по команде, в котором попросте разъяснить порядок получения разрешения на получение заграничного паспорта, со всеми ссылками на приказы и образцы документов, на него Вам обязаны дать ответ.

Интересующий Вас вопрос регулируется ведомствеными приказами как минимум с грифом ДСП, которых нет в открытом доступе.