Имеют ли они право на получение алиментов до окончания обучения в школе?

• г. Новосибирск

Мои дети на момент исполеения им 18 лет (февраль 2013 года) будут учиться в 11 классе средней школы. Имеют ли они право на получение алиментов до окончания обучения в школе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Право на получение алиментов утрачивается по достижению 18 летнего возраста

Уважаемая Ирина, г.Новосибирск !

К вашему большому сожалению по исполнению 18-ти лет ваши дети Право получение алиментов НЕ имеют !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 14.08.2012г

08:40 моск.