Владельцам бараков отказали в бесплатной казахстанции из-за закона президента

• г. Нижний Новгород

Наш дом барачного типа 3 квартирный все квартиры приватезированы дом снят с баланса ЖКХ нам отказано в бесплатной казафикации о новому закону призидента сослались на то,что под этот закон попадают только частные дома. А мы какже ведь жилье наше в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в суд.

Жилой дом подпадает под бесплатную газификацию при площади до 300 кв м.

Нужно изучить Ваши документы и понять, как дальше действовать. Вопрос решаемый.

Обратитесь на сайте к любому юристу за платной, подробной консультацией.