Водоканал победил в арбитражном суде на 5 миллионов, но мировое отказывается подписать из-за рисков перед прокуратурой - правда ли это?

• г. Ставрополь

Водоканалом выигран арбитражный суд на пять миллионов, мировое на тристо тысяч отказываются подписать говорят риски перед прокуратурой. Это правда?

Ответы на вопрос (2):

Что правда? Риски перед прокуратурой? Да, они реальны.

Любой дилетант поймёт, что пытаются обмануть систему, когда с 5 миллионов на 300 тыс хотят скостить.

Если данное мировое соглашение будет утверждено в судебном порядке то им прокуратуры боятся нечего, если же вне суда, то действительно их прокуратура будет проверять, так как это деньги бюджетные.