Какими нормативно-правовыми актами обосновать перерасчет ГВС в счет-квитанции и отчетах ТЭК с разницей в 415 м3?

• г. Санкт-Петербург

За год разница в объемах ГВС между начислениями в счет-квитанции (ИПУ+ОДН) и отчетах ТЭК составила 415 м 3. на основании каких НПА обязать УК сделать перерасчет в досудебном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Принудительно исполняемое решение по любому спору - может принять только суд, поэтому в досудебном порядке это никак не сделать.