Увеличение мощности котла с 11,6 кВт до 12,5 кВт без учета количества газа в час вызовет вопросы от газовиков?

• г. Оренбург

Поставил котел на 12,5 кВт, до этого стоял на 11,6 кВт. в проекте не нашел количество потребляемого газа в час. Будут ли ко мне вопросы со стороны газовиков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Вопросов со стороны газовиков не будет, если котел соответствует всем необходимым техническим условиям

Калькулятор потребления газа котлом

www.calc.ru