Право мужа на требование выезда из квартиры после развода, если прописан ребёнок и часть квартиры приватизирована на него

• г. Санкт-Петербург

После того как мы с мужем разведёмся, будет ли он вправе потребовать моего выезда из квартиры (я там не прописана), если у меня там прописан ребёнок (15 лет) и часть квартиры приватизирована на него?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если ребенок собственник доли квартиры, то выселить бывшему мужу будет сложно....но все зависит от конкретных обстоятельств...

Вашего выезда - да. законно проживать там вы не сможете