Отсутствие вакцинации против COVID-19 привело к отстранению от работы и отсутствию компенсации - история реального человека.

• г. Иваново

Я не зделал прививку от ковид. Меня отстранили от работы. Сижу дома уже 3 месяца, звоню ип. Говорит сиди дома. А я так с голода умру, что делать? Ип. Не должно какие то компинсапции давать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Действия работодателя полностью правомерны. Рекомендую сменить сферу деятельности.

Все законно, если ваша профессия, должность подпадает под обязательную вакцинацию.

Работаю на швейном участке. Упаковщиком готовой продукции спец. Одежды. Не ужели вакцина тут обязательна.

В Вашем регионе обязательна вакцинация для работников соответствующей категории.