Здравстуйте. Могу ли я вернуть деньги с автошколы. Прошла только теорию.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Можете при расторжении договора.

Елена, доброго дня Вам.

Чтобы вернуть денежные средства, Вам необходимо писать заявление о расторжении договора.

Деньги вернут, вероятно, в части, поскольку обязательства наполовину выполнены, согласно статьи 304 ГК РФ

С уважением

Здравствуйте, Елена!

Вы можете вернуть часть денег при досрочном расторжении договора. Деньги оплаченные за теорию с Вас вычтут, т.к. данная услуга Вам уже оказана.