Как добиться выплаты алиментов от бывшего мужа, лишенного родительских прав и проживающего в другом городе - советы и способы

• г. Челябинск

Мой бывший муж не платит алименты 8 лет, живёт в др городе, официально не работает, лишен род. Прав. прописка тоже в моей кв, но выписан, но приставы ищут только по этой прописке, что делать? Как завести уголовное дело на него?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с этим заявлением к приставам - о розыске и возбуждении уг.дела.

Здравствуйте, Анастасия!

Вам необходимо написать заявление к судебным приставам о розыске должника. Если это не поможет, то необходимо будет написать жалобу на приставов.