Как разделить комнату в ипотечной квартире гипсокартонной перегородкой - инструкция и рекомендации.

• г. Калининград

У нас в ипотеке однакомн. Квартира мы хотим комнату разделить гипсокартонной перегородкой, нужно ли куда обращатся и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Гипсокартонная перегородка не требует согласований, легко демонтируется, поэтому можете возвести, не спрашивая разрешений и уведомлений.

Здравствуйте, нет, никуда обращаться не нужно, смело разделяйте.