Оплата была сразу после заказа на карту магазина.

• г. Кемерово

Я заказал в интернет магазине стекло тач скрин+матрицу в сборе Для телефона Но пришел товар совсем другой модели и совсем не соотсветствует действительности. Как вернуть деньги. Оплата была сразу после заказа на карту магазина. Тоесть деньги с карты удержали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите в полицию

___________________________________________________________________

Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!

Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru