Как восстановить медкарту и получить необходимые препараты при отсутствии выписки из предыдущей поликлиники

• г. Екатеринбург

Что делать если утеряна медкарта амбулаторная. А предыдущая поликлиника не высылает копии выписки. Я на инв 2 гр. нуны препараты. И есть противопоказания какие нельзя категорически. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Владимир, обратитесь с жалобой в СК, в Минздрав по вашему субъекту, ваш вопрос решится.