Охотник лишен прав на 1 год - суд вернул прицел, но не отдает оружие из-за аннулированного разрешения - как быть?

• г. Волгоград

Был лишён за административное правонарушение судом осуществлять охоту на срок 1 год было изъято оружия и прицел суд вынес решения вернуть владельцу прицел вернули без проблем оружия не отдают говорят разрешения онулировано ты не имеешь право хранить у себя подскажите как быть решения суда на руках что делать прокуратура тоже не помогает письмо об онулировании не приходила длится это все 8 месяцев.

Ответы на вопрос (4):

Александр, ваши права нарушены, решение суда на руках?