Какую должность выбрать для получения полицейского стажа с образованием колледжа и специальностью юрист?

• г. Астрахань

Какую должность я сейчас могу занять имея образование колледжа на базе правового социального обеспечения, специальность юрист, чтобы мне шёл полицейский стаж?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы шел полицейский стаж нужно работать в полиции, госслужба это немного иное чем работа в ПОО, у вас нет высшего образования поэтому вас могут взять только в ППС, или дежурку, ну т.е. на работу которая не требует навыков специалиста, что касается колледжа, это приравнивается к средне специальному образованию и котируется только в отдельных случаях, например выступать в суде вы не можете с таким образованием.