Процедура объединения земельных участков - необходимые документы, их получение и места обращения при наличии двух смежных участков в СНТ и двух свидетельствах о собственности (2005 и 2009 гг.).

• г. Орехово-Зуево

Прошу разъяснить процедуру объединения земельных участков: какие документы необходимы, где их можно получить и куда обращаться.

2 земельных участка в СНТ, смежные, собственник один. Есть 2 свидетельства о собственности (2005 и 2009 гг.).

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте кадастровых инженеров, межуйте, получайте один паспорт и регистрируйте.

нужно вызвать кадастрового инженера, заново размеживать эти два участка уже как один, сагловать краницы, получить единый кадастровый паспорт и после этого вы получите одно свидетельство.