Как наследник претендовать на долю в квартире после ухода отца и передачи ее мачехе в 2015 году?

• г. Барнаул

Умер папа. С супругой (мачехой) в браке с 1980 года. Квартира однокомнатная принадлежала отцу. Затем, в течение жизни, квартира была дважды поменяна (увеличение площади). Оформлена последняя квартира была в двух долях (папа и его супруга). теперь оказалось, что в 2015 году папа свою долю оформил на супругу. Могу ли я претендовать как наследник на долю в квартире?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете претендовать на долю в наследстве.

Если квартира полностью принадлежит мачехе то не сможете.

Здравствуйте. Можете на долю претендовать

___________________________________________________________________

Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!

Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru

Если нет брачного или иного договора, то можно спорить о выделении доли отца и следовательно претендовать на долю в наследстве…

Нужна помощь адвоката, звоните, обсудим детали Вашего дела!