Денежные ср-ва по исп. лист уудержанные с з/пл не получены истцом вернулись назад в уч-ие что с ними делать.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Опять направить истцу. Связаться с истцом и запросить банковские реквизиты.

Денежные средства используйте по своему усмотрению.

Обращайтесь к судебным приставам.

Удержанные денежные средства по исполнительным листам вернулись в учреждение что делать, Осужденный освободился, что делать с деньгами.