Будут ли выплачивать 15000 т.р. вольнонаёмным сотрудникам МВД?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (3):

Нет, Вы оформлены по гражданским договорам и не являетесь сотрудниками МВД.

Вы не имеете права на данную выплату, поскольку вы не сотрудник МВД, а работник по трудовому договору.

Ну да, как работать так все равны, а как насчёт выплат, так про вольнонаемных и слова нет, хоть и работники МВД, а зарплата и того меньше лишь минималка 12000 р. При стаже 12 лет. Где справедливость?