Нахожусь в очередном оплачеваемом отпуске до 29 сентября пришла справка вызов на сессию с 13 сентября продлится ли мне отпуск.

• г. Архангельск

Нахожусь в очередном оплачеваемом отпуске до 29 сентября пришла справка вызов на сессию с 13 сентября продлится ли мне отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо взять ученический отпуск - очередной прервётся. Отгуляете его после - это если работодатель чтит ТК РФ!