Как вернуть неиспользованные деньги по КАСКО на автомобиль умершего мужа, который не эксплуатируется и стоит в гараже - руководство для наследников.

• г. Калининград

Могу ли я, как наследник вернуть неиспользованную сумму по КАСКО на автомобиль умершего мужа, который не эксплуатируется и стоит в гараже?

Ответы на вопрос (2):

Скорее нет, чем да... Договор КАСКО почитайте и посменный запрос в СК...

Здравствуйте, вполне возможно, что да.

Нужно смотреть правила страхования.

Скорее всего Вы как наследник имеете право получить страховое возмещение.