Как получить гражданство РФ, если у вас только свидетельство о рождении и аттестат после обучения до 9 класса?

• г. Москва

Вот смотрите мы приехали 1997 из Армении в РФ тогда мне было 4 года я вырос тут отучился до 9 класса у меня только свидетельство о рождении (1993 г.)и аттестат можно ли получить гражданство рф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в подразделение по вопросам миграции МВД с заявлением об установлении личности. По результатам будет определен дальнейший порядок действий, в зависимости от того признают Вас лицом без гражданства или гражданином Армении.