Положены ли сельские выплаты уборщицам в муниципально-автономных организациях?

• г. Шебекино

Скажите пожалуйста, вот я работаю в физкультурно-оздоровительном комплексе в селе, организация является муниципально-автономной, работаю уборщицей помещений, скажите положены ли мне сельские выплаты? Спасибо. С ув. Надежда.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в пенсионный фонд.

Требования о принятии вас на службу не содержат обязанности быть зарегистрированным постоянно или временно, у вас должна быть регистрация и вы должны быть гражданином РФ, это будет являться основанием, также вы по закону имеете право поступать на работу не по месту своего фактического проживания или регистрации постоянной, вы можете пробовать реализовать свое право на всей территории РФ.