Как правильно написать заявление о уменьшении % удержания из зарплаты при объединении трех исполнительных производств?

• г. Белгород

Как правильно писать приставу на уменьшение % удержания из з/п если три исполнительный объединены в сводное произ-во, пишется одно заявление или по каждому ип отдельно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишется одно заявление, в свободной форме. На имя судебного пристава, у которого сводное ИП, Укажите № сводного ИП. Изложите, почему вы просите снизить % взыскания, причины. И укажите, до какого размера снизить.