на каком расстоянии от соседского забора я могу хранить железные предметы. Проживаю в СНТ дачи. Спасибо.

• г. Симферополь

На каком расстоянии от соседского забора я могу хранить железные предметы. Проживаю в СНТ дачи. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

На расстоянии, исключающем повреждение забора.

На территории своего земельного участка можете хранить как хотите, главное чтобы это не привело к порче вашего общего забора либо уничтожению, только вследствие присутствия признаков причинения ущерба соседу, он может требовать убрать металлолом.

Пусть обращается куда угодно)) нет проблем, пусть он Вам норму закона прокомментирует, что он прав!

У нас с соседом общий кирпичный забор. Сосед настаивает что бы я убрал со своей стороны железные предметы (куски железа от порезанной машины) от нашего общего забора на расстояние минимум 1 метр. Говорить что по закону РФ он прав.

Сейчас они у меня лежат в плотную к забору на расстоянии 20 см. Но они при этом забор не ломают. Отсюда вопрос Я могу и дальше их так хранить и какие могут быть у меня проблемы если он пожалуется в прокуратуру или к председателю СНТ. Проживаю в Крыму город Симферополь.