Можно ли оформить задним числом договор купли продажи автомобиля после смерти папы на себя.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Теоретически можно, но если будут наследники, претендующие на автомобиль, то они могут оспорить договор, установить, что подпись поддельная.. и еще и к уголовной ответственности за мошенничество Вас привлекут.

Здравствуйте Елена

Ну разумеется после смерти вашего папы, ни кто не можете с ним заключать какие-либо договоры.

Вы же понимаете, что это незаконно. Папа ведь не может расписаться в договоре.

Это "рабочая схема" и она работает.