Как оформить опеку над несовершеннолетним сыном умершей сестры без официального дохода - возможен ли временный договор с работодателем?

• г. Оренбург

Умерла сестра, остался несовершеннолетний сын у нее, нужно оформлять опеку, я работаю на индивидуального предпринимателя, соответственно официально не оформлена, в опеке требуют документ с работы об подтверждение дохода. Можно ли заключить временный договор с моим начальством, который не облагается налогом.

Ответы на вопрос (2):

Заключите договор гражданско-правого характера.

Можем помочь составить Вам гражданский договор.