Спор о порядке пользования приватизированной квартирой - на что ссылаться в аппеляционном обжаловании?

• г. Симферополь

В 2006 г при Украине в квартире по соц найму суд установил порядок пользование квартирой и разделил лицевые счета на ком услуги. В 2016 г при России эту квартиру приватизировали по 1\3 на каждого проживающего квартира 3 комнатная. Сменился другой собственник и я подал иск в суд о Определении порядка пользования квартирой. Суд написал в решении что в 2006 г порядок пользования определен и 2 раз делать нет смысла. Я парировал что при соц найме в России порядок пользования запрещен и что собственник то другой и с ним необходимо вновь заключать порядок пользования Суд отказал в моих исковых требованиях На какой закон ссылаться в аппеляции?

Ответы на вопрос (1):

Новые доводы в апелляции приводить уже нельзя. Ю Нужно искать нарушения норм материального и процессуального права при рассмотрении иска судом первой инстанции.