Могу ли не платить за гараж на автостоянке в СПБ, если не использую его и отказаться от членства в обществе автолюбителей?

• г. Великий Новгород

Гараж в собственности находится на территории автостоянки в СПБ я живу в деревне им не пользуюсь. Могу не оплачивать их услуги включая липовое членство в обществе автолюбители?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли удастся отказаться от уплаты всех взносов... Но от липовых можете отказаться или вовсе не платить - пусть по суду взыскивают - там будете отбиваться от поборов незаконных...

Это все через суд нужно будет решить, скорее всего. По то отказаться не сможете.