Что является производственной необходимостью?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (5):

Работодатель опоеделяет. Если невозможно приостановить выполнение работ. См ТК РФ.

То,о чем вы спрашиваете не является производственной необходимостью.

Должен быть приказ на время отпуска. Это не производственная необходимость.

Если человека отпускают в отпуск, а меня ставят на её место, это является производственной необходимостью?

Нет, это обстоятельство нельзя отнести к производственной необходимости.