Могу ли я вывезти ребёнка с двойным гражданством из Австралии в Россию без согласия отца?
• г. Кемерово
У меня ребёнок с двойным гражданством Россия/Австралия. На данный момент мы проживаем в Австралии, брак с отцом ребёнка - гражданином Австралии, не зарегистрирован. Могу ли я вывезти ребёнка в Россию без согласия отца?
Ответы на вопрос (1):
г. Владимир
Екатерина, вам нужно искать местного адвоката, если отец ребенка отцом у него записан. По российскому законодательству согласие нужно. Австралийское знают местные юристы. Возможно есть на нашем сайте.